Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 01:47

Решаем вместе

СТРАНИЦА ПАМЯТИ

Уважаемые посетители!

Здесь размещён материал, предоставленный сотрудниками и родителями воспитанников нашего детского сада,

о ветеранах и участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, тружениках тыла, всех тех, кто приближал Победу.

Бестаев Николай Кязоевич   (материал предоставлен родителями Бестаева Марата, воспитанника средней группы)

Липовец Александр Павлович  (материал предоставлен родителями Бестаева Марата, воспитанника средней группы)

Дзалаев Сафонка Сафарович   (материал предоставлен методистом Дзалаевой М.Ю.)

Кастуев Ибрагим Ахмедович и Кастуев Рамазан Ибрагимович  (материал предоставлен методистом Дзалаевой М.Ю.)

Хабаев Бимболат Дзамбулатович  и  Хабаев Туган Бимболатович (материал предоставлен методистом Дзалаевой М.Ю.)

Хубецов Аким Гогияевич ( материал предоставлен учителем-дефектологом Барагуновой В.Д.)

Мухачев П.З Мухачев Н.З Мухачева Т.З Бочманов В.А (материал предоставлен музыкальным руководителем Бочмановой Т.В.)

Бароев Рамазан Сабазович , Бароев Барзон Сабазович, Бароев Борис Сабазович (материал предоставлен воспитателем Бароевой Л.Р.)

Засеев Михаил Кузьмич (материал предоставлен тьютером Засеевой Ф.В.)

Брциев Батырбек Петрович   (1 )   (2 )  (материал предоставлен воспитателем Каргиновой Н.Б.)

Корнаев Борис Харитонович (материал предоставлен воспитателем Корнаевой Т.В.)