Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 12:50

Решаем вместе

candd

Образование

Аннотация к образовательной программе дошкольного образования ГБДОУ компенсирующего вида  «Детский сад «Солнышко»

Аннотация к адаптированной образовательной программе дошкольного образования ГБДОУ компенсирующего вида  «Детский сад «Солнышко»

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ компенсирующего вида  «Детский сад «Солнышко»

Образовательная деятельность в соответствии с ФГОС ДО в ГБДОУ детском саду "Солнышко"

Планирование образовательно-воспитательной работы на 2020-2021 учебный год

Календарно-тематический план работы ГБДОУ детский сад солнышко

Режим двигательной активности детей ГБДОУ детский сад "Солнышко" на 2020-2021 учебный год

Рабочая программа музыкального руководителя ГБДОУ детском саду "Солнышко"

Рабочая программа Воспитателя по обучению осетинскому языку ГБДОУ детском саду "Солнышко"

Рабочая программа логопеда ГБДОУ детском саду "Солнышко"

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов Российской Федерации.

Режим занятий воспитанников     есть в документах

Рабочая программа руководителя физического воспитания по АФК для детей с ДЦП

Рабочая программа руководителя физического воспитания  по АФК для детей с ОВЗ

АООП для детей с нарушенным слухом

АООП для детей с ЗПР

АООП для детей с умственной отсталостью

АООП для детей с АМБЛИОПИЕЙ И КОСОГЛАЗИЕМ

АООП для детей с ТЯЖЕЛЫМИ НАРУШЕНИЯМИ РЕЧИ

АООП для детей с НАРУШЕНИЯМИ ОПРОНО-ДВИГАТЕЛЬНОГО АППАРАТА

АООП для детей С РАС

План работы ДОУ по формированию здорового браза жизни на 2019-2020 учебный год.

План НОКО ГБДОУ детский сад"Солнышко"

Мониторинг физ подготовленности воспитанников ГБДОУ детском саду "Солнышко" 2019-2020г.

Мониторинг развития психических процессов средней группы  ГБДОУ детском саду "Солнышко" 2019-2020г.

Мониторинг развития психических процессов старшей группы  ГБДОУ детском саду "Солнышко" 2019-2020г.

Мониторинг развития психических процессов воспитанников  ГБДОУ детском саду "Солнышко" 2019-2020г.

Сводная таблица результатов   младшей группы  ГБДОУ детский сад "Солнышко"

Сводная таблица результатов дефектологического обследования младшей группы  ГБДОУ детский сад "Солнышко"